• 8 МАРТА

? 7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. ?

10 марта воскресенье
    8 МАРТА.
    Открыли концерт обучающиеся 1 и 2 классов задорной песней «Весенняя капель».
    А с каким азартом сражались команды "Тюльпанчики" и "Архимед" за I место. Но, конечно же, в этот праздник победу могли одержать только команда девочек! ?
    Сценка от 4 класса "Папы 8 марта" не оставила никого равнодушными.?
    И конечно же танец мальчишек 6 класса покорил сердца всех присутствующих дам.
    Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
    Фотографии