8 МАРТА.

8 МАРТА

? 7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. ?

10 марта воскресенье
    "Блокадный хлеб".

"Блокадный хлеб"

Обучающиеся нашей школы присоединились к всероссийской акции "Блокадный хлеб".

Новогодний праздник.

Новогодний праздник

Новый год -это пора сказок и чудес!
    30 декабря 2023 суббота, 10:00
    Осенние посиделки.

Осенние посиделки

В МКОУ «Ступинская СШ №14» проведено традиционное мероприятие «Осенние посиделки».
    27 октября 2023 пятница
    День учителя.

В МКОУ «Ступинская СШ №14» проведен концерт, посвященный Дню учителя.
    Обучающиеся поздравили учителей веселыми сценками, песнями и стихотворениями.  Также педагогов школы поздравили участники Ступинского СДК
    05 октября 2023 четверг
    Праздник печеной картошки.

Праздник печеной картошки

В МКОУ «Ступинская СШ №14» проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Праздник печеной картошки». Обучающиеся приняли участие в веселых соревнованиях, а главным блюдом на осеннем столе стала печеная картошка
    22 сентября 2023 пятница
    Открытие мемориальной доски.

Открытие мемориальной доски

13 сентября в МКОУ «Ступинская СШ №14» состоялось открытие мемориальной доски в память о выпускнике школы  Елине Николае Анатольевиче, погибшем в ходе специальной военной операции.
    13 сентября 2023 среда
    День знаний.

День знаний

МКОУ "Ступинская СШ №14" проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний
    01 сентября 2023 пятница
    Подарок от компании "Агроэко".

Подарок от компании "Агроэко"

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний первокласснику вручен подарок от компании "Агроэко"

Подарок первокласснику.

Подарок первокласснику

В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" всех первоклассников обеспечили светоотражающими мешками для сменной обуви.
    01 сентября 2023 пятница
    Подарки ко Дню знаний от ПАО "Группа Черкизово".

Подарки ко Дню знаний от ПАО "Группа Черкизово"

Обучающиеся из многодетных семей получили подарки ко Дню знаний от ПАО "Группа Черкизово"
    01 сентября 2023 пятница
    подарок от Губернатора Тульской области Дюмина А.Г..

подарок от Губернатора Тульской области Дюмина А.Г.

Обучающиеся МКОУ "Ступинская СШ №14" получили сладкий подарок от Губернатора Тульской области Дюмина Алексея Геннадиевича.
    Линейка Победы.

Линейка Победы

В МКОУ "Ступинская СШ №14" проведена Линейка Победы. Обучающиеся читали стихотворения, пели песни военных лет, а также почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания
    05 мая 2023 пятница
    Праздничный концерт, посвященный 8 марта.

Праздничный концерт, посвященный 8 марта

В МКОУ «Ступинская СШ №14» проведен праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
    Дети читали стихотворения, пели песни и показывали веселые сценки.
    07 марта 2023 вторник
    Открытие Парты Героя.

Открытие Парты Героя

6.03.2023 в МКОУ «Ступинская СШ №14» прошло торжественное открытие Парты Героя, посвященной выпускнику нашей школы Мамедову Ровшану Айдыновичу.
    “Парта героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах.
    На мероприятии присутствовали: депутат Тульской областной думы Кондрашов Юрий Викторович, председатель Ефремовской районной общественной организации боевых действий «Пламя» Гильмияров Ринат Мухаметович, председатель комитета по образованию Мельник Елена Анатольевна, близкие и родные Ровшана.
    06 марта 2023 понедельник
    Военно-спортивная игра "Один день на службе".

Военно-спортивная игра "Один день на службе"

В МКОУ "Ступинская СШ №14" проведена военно-спортивная игра, посвященная Дню защитника Отечества  "Один день на службе". Ребята участвовали в эстафете, пробирались по минному полю, расшифровывали послание и многое другое.
    22 февраля 2023 среда
    Открытие первичного отделения РДДМ.

Открытие первичного отделения РДДМ

20 февраля на базе МКОУ «Ступинская СШ №14» проведено торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
    Мероприятие началось с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Также присутствующих познакомили с ценностями и миссией и основными направлениями РДДМ
    20 февраля 2023 понедельник
    Интеллектуальное соревнование "Эрудит".

Интеллектуальное соревнование "Эрудит"

28 января на базе МКОУ "Дубровская СШ №21" проходили ежегодные интеллектуальные соревнования по физике, математике и информатике «Эрудит». Участвовали команды 4-х школ: Дубровская, Ступинская, Военногородская, Лобановская. Команда нашей школы заняла  2-ое место. Соревнования прошли очень интересно, ученики показали свои знания и получили много позитивных эмоций. От каждой школы были болельщики, они принимали участие в двух конкурсах, добавляя очки своей команде.
    28 января 2023 суббота
    Урок памяти "Блокадный хлеб".

Урок памяти "Блокадный хлеб"

В МКОУ "Ступинская СШ №14" проведен Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб"
    26 января 2023 четверг
    Научно-практический семинар для старших вожатых.

Научно-практический семинар для старших вожатых

В МКОУ "Ступинская СШ №14" проведен районный научно-практический семинар для старших вожатых ОО по теме "Музейная педагогика как форма совместной деятельности с ПО РДШ ОО".
    23 декабря 2022 пятница