Правила Подготовка

В 2021/2022 учебном году школе предстоит продолжить работать в особом режиме. Борьба с коронавирусной инфекцией COVID-19 наложила отпечаток и на построении образовательного процесса, и на правилах внутреннего распорядка. Надеемся, все вы отнесетесь к этому с пониманием и осознанием важности проводимых мероприятий.

Правила

Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Календарь Учебники

Правила Родителям Учащимся

Мы живем в мире информационных технологий, который преподносит нам невиданные до сих пор возможности.  В среднем  дети начинают выходить в глобальную сеть в младшем школьном возрасте  и активно пользуются всевозможными интернет-сервисами.      Однако,  несмотря на всю   полезность, Интернет  имеет и негативные стороны, от которых детей необходимо защитить.

Инвалидов и лиц с ОВЗ в настоящее время в школе нет.